справка о материально-техническом оснащении 2017.docx (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

Школа функционирует с января в 1986 года. Это типовая школа с двумя корпусами, два- двухэтажных корпуса для начальной школы, трёх- этажный корпус для старшей школы, соединённые светлыми переходами. Здесь оборудованы и оформлены светлые уютные кабинеты, учебные мастерские, библиотека, актовый зал, спортзал, компьютерные классы.

Библиотека

Основной книжный фонд без учета учебников составляет 41217 книг. Анализ чтения классов проводится 1 раз в четверть.

В библиотеке имеется карта электронных ресурсов в количестве 38 дисков, которыми пользуются учителя и учащиеся.

Фонд периодических изданий. Ежегодно оформляется подписка на периодические издания, на отдельном столе размещена и хранится вся периодическая печать.

Количество учебников в фонде 7 779, что составляет 80% обеспеченности учащихся. Учебники выдаются по графику, утвержденному директором школы.

На территории школы находится  спортивная площадка и спортивный зал

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.Хочу такой сайт

В школе работает буфет и столовая. Учащиеся начальных классов обеспечены горячим питанием.

Условия охраны здоровья обучающихся

Для безопасности учащихся в школе работают врач и две мед.сестры. Имеются медицинский и процедурный кабинеты.

В школе два компьютерных класса с доступом в Интернет.

Электронные учебники

Электронные справочники

Образовательный портал " Решу ЕГЭ"

СОШ№21 электронные образовательные ресурсы (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285041060

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.