ВИЗИТКА ШКОЛЫ

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21» ИМ.С.СТАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД "ГОРОД ДЕРБЕНТ"

Адрес: 368607 г.Дербент,ул. С-Габиева 26А

Телефон: 4-16-89

Сайт:http://www.derbent21.dagschool.com

Эл.почта: http://www.21dagestanschool.ru

Школа №21 г.Дербент - образовательное учреждение высоких технологий

Школа функционирует с января в 1986 года. Это типовая школа с двумя корпусами, два- двухэтажных корпуса для начальной школы, трёх- этажный корпус для старшей школы, соединённые светлыми переходами. Здесь оборудованы и оформлены светлые уютные кабинеты, учебные мастерские, библиотека, актовый зал, спортзал, компьютерные классы.
Начиная с 2001 года, школа является участником федерального эксперимента по совершенствованию структуры и содержания общего образования.

Средняя школа №21- одна из ведущих школ города.
Возглавляет её доктор педагогических наук Алиева Наира Надирбековна.

Благодаря плодотворной работе администрации и педагогического коллектива в 2011 году школа вошла в Национальный РеестрХочу такой сайт

«Ведущие образовательные учреждения России».

Показателям качественных изменений является и то, что школа получила одна из первых диплом победителя конкурса общеобразовательных школ, внедряющих инновационные образовательные программы.
В школе разработана программа предпрофильного обучения по социально-гуманитарному и естественно-математическому циклу.
В школе в 2020-2021 учебном году учатся 1433 учащихся:

56 классов-комплектов:

1-4 классы-24 классов

5-9 классы-24 классов

10-11классы- 5 классов

В школе детей ждут 123 педагогов:

• Заслуженный учитель Р.Д.-6
  • Почётный работник общего образования Р.Ф.-14
  • Победители конкурса «Учитель Года»-5
  • Учителя с высшей квалификационной категорией-32
  • С первой категорией – 23

Направления работы школы:

- экологическое

- социально-нравственное

- спортивно-оздоровительное

- культурно-досуговое

- профильное обучение

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285041060

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.