ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Согласно  ФЗ от 29.12.2012 №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказу Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", Уставу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21» им.С.Стальского городского округа «город Дербент») в 1 класс принимаются все дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев, достигшие функциональной школьной зрелости и не имеющие медицинских противопоказаний, но не позже достижения ими возраста 8 лет,.

1)В первоочередном порядке предоставляются места в общеобразовательных организациях по месту жительства независимо от формы собственности детям, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции"12, детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции13, и детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации"14.

2)Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, в которых обучаются их братья и (или) сестры16.

В МБОУ СОШ № 21 объявляется набор учащихся в 1-й класс на 2020 - 2021 учебный год.

Запись в 1-й класс осуществляется по графику:

с 1 апреля по 30 июня – дети, прописанные в микрорайоне МБОУ СОШ№21.

с 6 июля по 5 сентября - дети, не прописанные в микрорайоне.

Планируемое количество учащихся в 1-е классы - 150 детей.Хочу такой сайт

Педагоги принимающие  1 классы:

1А Кондратьева Елена Вадимовна

1Б Казимагомедова Залина Адиловна

1В Хидирнебиева Татьяна Курбановна

1Г Ибрагимова Илвира Магомедовна

1Д Рамазанова Эльвира Фазлудиновна

1Е Джалилова Рагимат НМизамудиновна

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285041060

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.